Среда, 17.10.2018, 04:20

Структура и органы управления образовательной организацией.

КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"

Базовая школа  656023 Алтайский край г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской дивизии, 66-Б ,

директор школы Подтеп Татьяна Валерьевна

тел. (3852) 34-19-06, E-maul: ourschool@mail.ru, http://www.altai-school.ru. С положением о школе можно ознакомится здесь.

Школа имеет структурное подразделение: Филиал 658218 Алтайский край г. Рубцовск, ул. Светлова, 80,
руководитель Понарина Ольга Ивановна, заведующий учебной частью,
тел. 8 (38557) 5-85-60, E-mail: rubtsowsk4deaf@mail.ru. С положением о филиале можно ознакомится здесь

Коллегиальные органы управления