Понедельник, 16.07.2018, 08:11

Антинаркотическая акция 2013

С целью профилактики употребления психоактивных веществ, формирования антинаркотической позиции у обучающихся школы и пропаганды здорового образа жизни, а также в рамках краевой целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае», в школе с 11 ноября проводятся мероприятия краевой антинаркотической акции «Классный час: Наркотики. Закон. Ответственность». Акцию поддержали все обучающиеся и педагогические работники без исключения.

С 11 по 30 ноября действует выставка рисунков «Наркотикам – нет!», авторы которых  выказывают непримиримую позицию к наркотикам и людям, их употребляющим. Обучающиеся младших классов не могли остаться в стороне и подготовили плакаты антинаркотической тематики, которыми украсили свои классные комнаты.
Для детей среднего звена организовано тестирование и решение кроссвордов, а старшеклассники в течение недели готовили презентации, которые защищали в рамках «круглого стола», организованного 22 ноября.