Воскресенье, 17.10.2021, 14:08

"Горячая линия" по оплате труда работников

Раздел «Горячая линия по вопросам оплаты труда» направлен на повышение качества работы с обращениями граждан по вопросам повышения оплаты труда педагогических работников.

Вы можете направить свое обращение через форму обращений граждан, пройдя по ссылке.

Обратиться к главному бухгалтеру школы Третьяковой Елене Владимировне по тел. 8(3852) 22-68-50.

Также Вы можете направить заявление в инспекцию труда, которая проверит соблюдение трудовых прав и поможет устранить нарушения через сайт Федеральной службы по труду и занятости в целях защиты прав и интересов работников и работодателей через Систему электронных сервисов ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам оплаты труда работников:

Типовые вопросы и ответы об оплате труда педагогических работников (Минпросвещения России)

Типовые вопросы и ответы об оплате труда педагогических работников (Минобрнауки России)

Типовые вопросы и ответы об оплате труда педагогических работников (Минтруда России)

Разъяснения по предоставлению педагогическим работникам, реализующим образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий, ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков (ежегодных оплачиваемых отпусков) и и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков, учету рабочего времени и оплате труда

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 8 . Направление и регистрация письменного обращения (Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ)

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации
«  Октябрь 2021  »