Воскресенье, 22.04.2018, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS

КГКОУ "Алтайская
общеобразовательная школа № 1"
Разделы сайта
Ссылки
Поиск
Вход в систему

Результаты ГТО

Результаты сдачи нормативов  ГТО обучающимися школы  I этап (февраль – март 2016 год.)

Ф.И. обучающихся

отжимание

подтягивание

Поднимание туловища из положения лежа

Прыжки в длину с места

Метание мяча в цель

Челночный бег 3*10м.

лыжи

Лемясов  Даниил

 

 

 

 

1.24

1

11.7

 

Юлдошева Мохира

15

6

 

1.06           

0

10.5

 

Агафонов Влад

16

0

 

1.09

0

12.6

 

Кригер Алиса

20

10

 

1.33

2

10.5

 

Александрова Милана

 

 

 

1.10

1

15.2

 

Ребяков  Артем

 

 

 

1.03

2

12.4

 

Бондарева Арина

14

17

 

 

0

 

 

Павлов Данил

3

0

 

1.02

2

11.4

 

Танцура Саша

29

10

 

1.52

0

8.6

 

Тарасов Рома

20

0

 

1.20

1

10.0

 

Толстов Рома

10

0

 

1.16

0

9.7

 

Шатрова Алина

6

7

 

1.10

0

10.9

 

Ткачев Сеня

5

0

 

0.96

0

10.1

 

Крамной Максим

 

 

 

1.20

2

10.9

 

Бурлак Денис

15

 

 

1.20

1

9.5

 

Михолап Никита

22

0

 

1.10

1

10.1

 

Колесникова Маша

0

17

8

0.72

2

10.2

6.03

Колесникова Даша

9

20

42

1.10

0

11.0

6.44

Охотникова  Даша

6

18

20

0.87

1

11.0

6.15

Гулидова маша

2

16

19

0.89

2

10.1

5.31

Колчакова Даша

11

15

21

1.15

0

10.7

6.95

Царьков Антон

6

0

22

1.43

2

9.9

4.54

Василенко Никита

 

 

20

1.23

0

9.7

6.08

Селезнев Антон

17

0

 

1.21

3

9.8

5.14

Астахова Поля

 

 

 

0.72

0

22.3

 

Греб Артем

 

 

 

1.26

1

16.9

 

Молчанов Илья

 

 

 

0.69

2

18.0

 

Денисова Арина

26

17

30

1.12

2

11.5

4.33

Ипатова Ксения

15

17

43

1.32

0

10.0

4.15

Молостова Маша

12

21

32

1.56

2

9.1

4.01

Никитина Ксения

16

24

48

1.91

0

8.0

3.21

Семыкина Вика

14

19

40

1.41

1

9.7

4.47

Ульбашева Есения

10

17

20

1.47

1

10.1

 

Бобровский Данил

20

0

35

1.62

1

 

3.48

Дронова Лера

13

20

45

2.12

1

 

2.33

Калачин Вадим

10

0

40

1.26

2

 

3.45

Кистанова Василина

12

15

26

1.67

1

 

 

Лемясова Даша

2

15

16

1.28

2

 

4.12

Назаров Саша

30

0

40

1.42

3

 

3.56

Еловиков Миша

9

0

39

1.90

2

 

2.43

Дубова Катя

 

24

34

1.84

1

 

 

 Заболоцкая Юля

 

18

43

1.54

0

 

 

Жуйко Лера

15

20

42

1.67

2

 

3.26

Исакова Лада

6

16

24

1.11

1

 

4.47

Голова Оля

0

5

26

1.54

0

 

3.38

Федорова Софья

 

17

41

1.70

4

 

2.59

Горохова Лиля

17

20

46

1.99

0

 

3.26

Мантлер Кристина

13

13

33

1.51

1

 

3.48

Белецкий Даниил

 

10

 

2.10

1

 

4.0

Михайлов Илья

 

0

 

1.68

1

 

 

Королев Рома

 

0

31

1.68

1

 

 

Юлдошева Роксана

5

18

39

153

1

 

5.52

Бекетов Костя

50

11

35

2.28

3

 

3.59

Плешков Богдан

 

 

 

2.08

0

 

 

Карнушин Вова

45

15

 

2.18

2

 

5.17

Богович Вера

 

 

 

0.96

0

 

 

Павлова Диана

16

15

34

1.45

3

 

 

Шахова Женя

 

 

 

1.80

0

 

 

Чащина Марина

 

 

 

1.38

2

 

 

Колпакова Лера

0

10

37

1.45

1

 

 

Шишкин Саша

30

0

31

2.14

2

 

4.44

Юдин Саша

40

5

25

1.60

 

 

6.15

Стремедловский Антон

16

0

32

2.27

1

 

 

 

Директор школы


Татьяна Валерьевна
Подтеп


Награждена
Почетной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz