Среда, 22.08.2018, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

КГКОУ "Алтайская
общеобразовательная школа № 1"
Разделы сайта
Ссылки
Поиск
Вход в систему

Образовательная и рабочие программы школы

№ п/п

Образовательная программа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Методические и иные документы

1.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (ВАРИАНТ 2.2.) 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 2.3)

Адаптированная образовательная программа КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1" 

Учебные планы

 

Аннотации к рабочим программам дисциплин

 

Календарный учебный график

 

---

Методические и иные документы

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (ВАРИАНТ 2.2.) 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 2.3)

Адаптированная образовательная программа КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1" 

 
 
 
 
 

                                                    Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

Аннотации рабочих программ

Рабочие программы

Жестовое пение «Звездочки»

Жестовое пение «Звездочки»

Художественное объединение «Театральный»

Художественное объединение «Театральный»

Художественное объединение «У Алены»

Художественное объединение «У Алены»

Физкультурно-спортивное объединение «Подвижные игры»

Физкультурно-спортивное объединение «Подвижные игры»

Физкультурно-спортивное объединение «Легкая атлетика»

Физкультурно-спортивное объединение «Легкая атлетика»

Художественное объединение «Поющие руки»

Художественное объединение «Поющие руки»

Художественное объединение «Огоньки»

Художественное объединение «Огоньки»

Физкультурно-спортивное объединение «Настольный теннис»

Физкультурно-спортивное объединение «Настольный теннис»

Физкультурно-спортивное объединение «Фитнес»

Физкультурно-спортивное объединение «Фитнес»

Физкультурно-спортивное объединение «Баскетбол»

Физкультурно-спортивное объединение «Баскетбол»

Физкультурно-спортивное объединение «Мир спортивных игр»

Физкультурно-спортивное объединение «Мир спортивных игр»

Физкультурно-спортивное объединение «Здоровей-ка»

Физкультурно-спортивное объединение «Здоровей-ка»

 

При реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не используется.

Свидетельство о государственной аккредитации: 22А01 № 0001918 (рег. № 001), выдано 12 января 2016 г. срок действия до 07 апреля 2027 г. (приложение № 1 г.Барнаул)(приложение № 2 г. Рубцовск) 

 

Информация о реализуемых программах КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»

В школе реализуется:

  1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 1 класс (Вариант 2.2.);

  2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 1 класс (Вариант 2.3.);

  3. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 1-4 классы (2 отделение вариант 1;

  4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 1-5 классы (2 отделение вариант 2);

  5. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих, имеющих умственную отсталость;

  6. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 5-10 классы (2 отделение вариант 1);

  7. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 5-10 классы (2 отделение вариант 2);

  8. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования глухих обучающихся 6-11 классы (вариант 1);

  9. Адаптированная основная общеобразовательная программа среднего общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся 11-12 классы (2 отделение вариант 2);

  10. Дополнительное образование детей и взрослых по направлениям: технической, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой направленности;

  11. Профессиональное обучение по специальностям: автослесарь, парикмахер.

Директор школы


Татьяна Валерьевна
Подтеп


Награждена
Почетной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи
Учредитель

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz