Четверг, 17.10.2019, 18:26

Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Спортивный праздник «Веселые старты»
Спортивный праздник «Веселые старты»

18.09.2019 в филиале КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1» г. Рубцовска в рамках недели физической культуры состоялся спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Молния» и «Ну-погоди!», каждая из которых состояла из педагогов и детей. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, передвижение на скейтборде, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Просмотров: 52 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0
1 Tania S
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ?

Бороться с лишними килограммами поможет