Среда, 30.09.2020, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБОУ "Алтайская
общеобразовательная школа № 1"
Разделы сайта
Ссылки
Поиск
Вход в систему
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » О проведении методической недели
13:22
О проведении методической недели

С 11 по 15 декабря 2017 года, в соответствии с планом работы школы, проведена методическая неделя по теме «Приёмы и методы коррекционной работы на уроках и внеурочной деятельности». В рамках данного мероприятия педагоги имели возможность побывать на различных по содержанию, теме, структуре открытых уроках.

На уроке учителя начальных классов Л.С. Мосиевской «Зимние забавы» обучающиеся составляли рассказ по картинкам с опорой на вопросный план. Внеклассное мероприятие воспитателя Т.В. Тумабаевой по теме «Секреты волшебных слов» было посвящено формированию нравственных качеств и изучению «вежливых» слов. Урок литературы учителя Л.А. Кехлер был посвящён знакомству с творчеством А.А. Фета, совершенствованию выразительного чтения и анализу текста. Учитель начальных классов Е.Н. Рудомётова на уроке математики закрепила знания и умения детей, необходимые для решения математических задач. На уроке математики, который провела учитель М.Н. Скопкарёва, обучающиеся вычисляли площадь фигур по формулам. Урок истории Гришкова Э.В. был посвящен изучению темы «Война американских колонистов за независимость США». Занятие мастер-класс воспитателя А.А. Филипповой способствовало развитию мелкой моторики и воображения у обучающихся младших классов. Урок географии Мальцевой И.П. был посвящён изучению стран Северной Европы.

Проводимые уроки и занятия отмечались разнообразием, что способствовало накоплению и обмену опытом владения коррекционными приёмами и методами обучения, форм организации урока.

Учащиеся на уроках показали хороший уровень самоорганизации, высокий уровень выполнения требований учителя, в достаточной степени – уровень владения универсальными учебными действиями.

ФОТО

Просмотров: 434 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Процесс реставрации обычно довольно сложен и приносит довольно много денег, поэтому купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-instituta/ будет проще. Директора отдают предпочтение выпускникам, которые годами накапливали знания и навыки и хорошо владеют своей профессией.
Директор школы


Татьяна Валерьевна
Подтеп


Награждена
Почетной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи
Учредитель
Музей школы
Информация
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz