Четверг, 18.04.2019, 19:29

Главная » 2019 » Апрель » 16 » VIII краевой фестиваль ученических проектов «Шаг в будущее»
VIII краевой фестиваль ученических проектов «Шаг в будущее»

12 апреля 2019 года в с. Озерки прошел VIII краевой фестиваль ученических проектов, обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее», в котором обучающиеся филиала КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1» г. Рубцовска приняли активное участие.

Участники фестиваля были поделены на 5 секций: гуманитарная, математическая, естественно-научная, начальное образование и секция воспитательной работы. Обучающиеся филиала «Алтайской общеобразовательной школы№ 1» участвовали в двух из них: естественно-научной и секции воспитательной работы. В каждой секции участникам предстояло выступить перед компетентным жюри.

Нужно отметить, что в каждой из секций царил дух соперничества. Ребята выступали ярко, уверенно, поддерживали друг друга аплодисментами.

Но самым запоминающимся моментом было награждение. В зале, практически не стихая, звучали овации! Овации в честь победителей и призеров фестиваля.

Наши ребята показали высокий уровень подготовки, что подтверждают полученные дипломы. Яценко Карина заняла 2 место с проектом «Школьная форма», Ячменева Татьяна - 3 место с проектом «Подросток и косметика: за и против». Васильев Виктор был награжден грамотой «За стремление к познанию будущей профессии».

Просмотров: 13 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »