Понедельник, 10.12.2018, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

КГКОУ "Алтайская
общеобразовательная школа № 1"
Разделы сайта
Ссылки
Поиск
Вход в систему
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Участие в открытом городском фестивале конкурсе «Вместе» (для детей с особыми образовательными потребностями)
10:17
Участие в открытом городском фестивале конкурсе «Вместе» (для детей с особыми образовательными потребностями)

28.11.2018 г. обучающиеся филиала КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1» г. Рубцовска приняли участие в открытом городском фестивале конкурсе «Вместе» (для детей с особыми образовательными потребностями). Конкурс проводится с целью содействия развитию творческих способностей детей с особыми образовательными потребностями, социальному применению их творческого и интеллектуального потенциала.

Ребята участвовали в четырех номинациях: «Хореографическое искусство», «Вокал», «Театральное искусство», «Декоративно-прикладное творчество». Результаты конкурса следующие:

- Дипломом I степени в номинации «Хореографическое искусство» (младшая возрастная группа) награжден музыкальный номер «Клоуны»;

- Дипломом I степени в номинации «Хореографическое искусство» (старшая возрастная группа) награжден музыкальный номер «Зимушка»;

- Дипломом II степени в номинации «Хореографическое искусство» (старшая возрастная группа) награжден музыкальный номер «Стиль»;

- Дипломом I степени в номинации «Вокал. Жестовое пение» (старшая возрастная группа) награжден музыкальный номер «Ромашковые поля»;

- Дипломом I степени в номинации «Вокал. Жестовое пение» (старшая возрастная группа) награжден музыкальный номер «Не молчи»;

- Дипломом II степени в номинации «Вокал. Жестовое пение» (старшая возрастная группа) награжден музыкальный номер «Мир без войны»;

- Дипломом II степени в номинации «Театральное искусство» (старшая возрастная группа) награжден Петрушкин Николай;

- Дипломом II степени в номинации «Театральное искусство» (старшая возрастная группа) награждена Яценко Карина;

- Дипломами I степени в номинации «Декоративное-прикладное творчество» (старшая возрастная группа) награждены Панамарева Татьяна и Крюкова Анастасия;

- Дипломами II степени в номинации «Декоративное-прикладное творчество» (младшая возрастная группа) награждены Чабан Константин, Вольнин Никита, Синицина Екатерина, Шейн Егор, Пысина Алина, Куприн Даниил;

- Дипломами II степени в номинации «Декоративное-прикладное творчество» (старшая возрастная группа) награждены Яценко Карина, Панамарева Татьяна, Ячменева Татьяна, Бернгардт Екатерина, Кирьянов Иван, Теплов Владимир, Мелюшкевич Евгений, Шейкин Данила, Александрова Виктория, Крюкова Анастасия.

Мы гордимся нашими учениками и педагогами, без которых не были бы достигнуты такие высокие результаты!

 

 

Просмотров: 34 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Директор школы


Татьяна Валерьевна
Подтеп


Награждена
Почетной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи
Учредитель
Информация
Музей школы
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz