Пятница, 20.09.2019, 17:41

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний «Сентябрь раскрасил школьный двор цветами и улыбками» в филиале школы г.Рубцовск

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в  школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми представили малышей-первоклассников. Ребят развлекали Королева Знаний, Незнайка, почтальон Печкин и даже Баба Яга. Праздник был наполненный веселыми школьными песнями и танцами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Еще фото

Просмотров: 45 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0