Понедельник, 16.12.2019, 20:33

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Общешкольное мероприятие, посвященное Дню матери
Общешкольное мероприятие, посвященное Дню матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в филиале КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1» г. Рубцовска прошел праздник, посвященный международному Дню матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, педагоги. Ведущая, классный руководитель 10 класса Сесина Татьяна Ивановна, приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Ей удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении творческого коллектива «Огоньки» звучали песни о мамах, были исполнены, специально подготовленные к празднику, танцы, которые «зажгли» всех зрителей. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню матери. В коридорах школы были развешаны праздные газеты, а по пути следования в актовый зал была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые мамины руки», на которой экспонаты были выполнены мамами нашей школы. Перед концертом все мамы получили поздравительный буклет, который дети сделали своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

ЕЩЁ ФОТО

Просмотров: 36 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0