Вторник, 20.08.2019, 12:26

Главная » 2013 » Май » 6 » День открытых дверей
День открытых дверей
26 апреля 2013 года в филиале КГКС(К)ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида» г. Рубцовска был проведен «День открытых дверей», на котором присутствовали родители будущих первоклассников и специалисты МОУ СОШ №7.

Первой перед гостями учреждения выступила заместитель директора по УП Понарина О.И., которая осветила следующие вопросы: режим работы школы, условия пребывания обучающихся, уровень образования, правила приема обучающихся и перечень, необходимых документов для поступления в школу. Родители смогли получить консультации от учителя-дефектолога, врача-сурдолога, посетили урок математики во 2 классе, индивидуальные занятия по развитию речевого слуха и формированию произношения. Внеурочную деятельность подробно представила педагог-организатор: режим работы ГПД, систему дополнительного образования. Родители смогли увидеть творческий отчет всей кружковой работы школы: хореографические постановки, номера жестового пения никого не оставили равнодушными. Помимо родителей будущих первоклассников, на празднике присутствовали гости (организации города, с которыми тесно сотрудничает филиал): РИ (филиал) АлтГУ, ГБФ «Развитие», «Территориальный центр социальной помощи семье и детям». Встреча прошла на должном уровне, все участники мероприятия покинули стены школы в отличном настроении.

Просмотров: 598 | Добавил: altacola | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2013  »